Добро пожаловать!

КаФешКа) Мы Вместе..

Объявление


[реклама вместо картинки]
1.Наш форум проходит обробку роботом-поисковиком,по-этому принимайте активность в форуме,так как нужна статистика.
2.На данный момент еще возможно стать модератором у нас форуме!Для этого просто создай темку в подфоруме "Набор модераторов"..мы вас ждем!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КаФешКа) Мы Вместе.. » Встречаем новых пользователей!) » Дорогие новички!


Дорогие новички!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я понимаю,что это звание некоторым не нравится))И все же..как вы сюда попали?)Представтесь,пожалуйста..И расскажите нам немного о себе)Я ведь,немного прошу..

0

2

значит о себе говориш)))))))ну меня звать Юля...)))я маленькая..вредная девачка)))))шучу...я хорошая..тока иногда плохая,када выведут)))вот...люблю прикалыватся с людей...веселится..очень люблю!!!!попала я сюда...потому что мне моя подруга...~Princess~ дала сылку))))вот так вот)))

0

3

Ой,как же я не люблю быть новичком))
Меня зовут Алексей,можно просто Леша)
Я из Кировограда.Как попал сюда?)Очень просто..зашел на сайт SpyBB и увидел этот форум)Ну вот теперь я здесь.. :cool:

0

4

Оо,вижу люди по чуть-чуть собираются)) :) Очень прияно со всеми познакомиться)Желаю приятно провести здесь время! ;)

0

5

Всем приветик!)Представляюсь..
Меня зовут Алеся..мне 17 лет)Я из Киева..а попала сюда по рекламе)Приятно со всеми познакомиться)Буду с вами.. ;)

0

6

Привет народ!!
Мня звать Славик!!Мне 17 лет!!Попал я сюда из ник-чата!!!Думаю прежевуся у вас тута!!))))))))) :D

0

7

Привет народ!!
Мня звать Славик!!Мне 17 лет!!Попал я сюда из ник-чата!!!Думаю прежевуся у вас тута!!))))))))) :D

0

8

Оо,Сявка))Во..какая рекламщица я)Всех притянула сюда.. ;)

0

9

Всем Привет!И я к вам пришел..Меня зовут Миша.Мне 18 лет.Я из Донецка)Все города Украины собрались.. :D А попал я сюда,как-то случайно..на каком-то форуме увидел ссылку и зашел!)

0

10

И кто это по всем форумам ссылки разбросал..не знаю) :lol:

0

11

Всем приветя) ;)
Меня зовут Машка)Мне 17 и я из Полтавы.Попала сюда также через рекламу))Мне здесь уже интересно..и я остаюсь с вами)Желаю всем удачи и приятного общения! :thank_you:

0

12

Всем приветики!
Меня зовут Алина . Я живу в Испании но родом с Черновцов. Попала я сюда по сылке которою мне дали)))

0

13

Алинка....хилари дуфт?????? :)

0

14

И я, новенькая))

0

15

:O Сявка  а ты что  меня не узнал чтоли? конешно это я   :P

0

16

KaplyA_RosY написал(а):

НЕ узнал зай!!! blush2.gif

0


Вы здесь » КаФешКа) Мы Вместе.. » Встречаем новых пользователей!) » Дорогие новички!