Добро пожаловать!

КаФешКа) Мы Вместе..

Объявление


[реклама вместо картинки]
1.Наш форум проходит обробку роботом-поисковиком,по-этому принимайте активность в форуме,так как нужна статистика.
2.На данный момент еще возможно стать модератором у нас форуме!Для этого просто создай темку в подфоруме "Набор модераторов"..мы вас ждем!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КаФешКа) Мы Вместе.. » Красота,мода,стиль » Ваш стиль


Ваш стиль

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какой стиль в одежде вам нравится? Какая ваша любимая одежда?

0

2

Стиль..интересная штука))
Лично у меня он разный..я не однообразная,как говорят мои знакомые)Сегодня я могу быть дерзкой девочкой..завтра страстной львицей)..а после завтра нежной и ласковой)Вот такая я.. По-этому одежда у меня разная)И еще действует на мой стиль,мое настроение)Какое у меня сегодня настроение,такой я и буду!А еще у меня в гардеропе преобладают вещи спортивного стиля..и удобно,и красиво!)) :P

0

3

Я - ЭМО и этим горжусь)
ЗЫ: Панки, оставте тпки при себе! XD

0

4

Ну я как знаю,у ЭМО своеобразный стиль))Это должно быть,красно-розовый цвет?..Челка набок,закрывающая глаза..Не так,ли? :)

0

5

А еще чорная подводка на глазах,черный лак..Лично я не эмо,и одеваюсь нормально)Люблю спортивный стиль и нежные вещи,там с рюшеками,кружевами,бантиками.. :)

0

6

Шортики,маечки,джинсики,футболочки,кросовочки..все мое! :D Вот такая ,моя любимая одежда)
А вот зимой..посложней.Кофточки только с горлышком,все говорят мне идет)И теплые,теплые штонишки,чтобы не замерзнуть)
Стиль у меня,как понимаете,только спортивный..а нее,еще могу платечки летом носить,коротенькие..и сарафанчики)
Воть.. :P  :D

Отредактировано КонФеТкА) (2007-10-09 13:38:01)

0

7

Нет у меня никакого стиля...одеваюсь по настроению...Очень люблю вещи.,.полуспортивные...нравтяс мне такие всякие штучки...которые и с кросовками одеть...и с туфельками))) Класику люблю...каблучки и все и такое...Вообще одеваюсь как переклинет...могу например Осень запросто отходить в спортивном...и наооборт...ко всем временам года относится..

Отредактировано CrAzY_in_lOvE (2007-10-15 15:14:28)

0


Вы здесь » КаФешКа) Мы Вместе.. » Красота,мода,стиль » Ваш стиль