Добро пожаловать!

КаФешКа) Мы Вместе..

Объявление


[реклама вместо картинки]
1.Наш форум проходит обробку роботом-поисковиком,по-этому принимайте активность в форуме,так как нужна статистика.
2.На данный момент еще возможно стать модератором у нас форуме!Для этого просто создай темку в подфоруме "Набор модераторов"..мы вас ждем!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КаФешКа) Мы Вместе.. » Психология Любви..или Любовь по Психологии) » Любовь или влюбленность?..


Любовь или влюбленность?..

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как можно понять,что это ЛЮБОВЬ?Какие могут быть признаки?
И случалось ли это с вами?...  ^_^

0

2

Да..со мной случалось...даже могу рассказать как))))...........
НУ сначала даже я не могла понять...что один парень будет моей любовью....мы так общались...даже можна так сказать очень хорошо общались))вот...всегда он приходил ко мне....мы с ним по два-три часа говорили...!Ну прошло дето с месяца три...и чета я поняла что не могу без него....он был пропал на две недели...а я уже не могла без него...хотелось с ним поговорить...сказать приятные слова..))а его нет!Ну вот он пришол..я ему сказала...что люблю его....он мне ответил темже...!Вот после етого....я просто поняла..что он то,что я исказала очень долго...и наконецто нашла!Хотя у нас и было очень много сор...но потом все же было хорошо!Просто у етого парня..очень тяжелый характер...понять его очень сложно..!!Хотя я его поняла)))через пол года...когда он мне открылся...сам!Просто не все же парни..такие...что будут говорить тебе тока нежные слова...или там..всегда быть рядом!Если честно то ему сначала было пофик на все чувства...а счас...совсем по дургому все...хотя его счас нет((((((((((((((

0

3

Любовь для меня должна быть такой кокой я уже испытала , Ииспвтывала ее так:Я наслождалась каждой минутой проведеной с ним,я держала его заруку и была от етого настолько щяслива что мне казалось что ето какаёто фантастика,я ничего не замечала кроме него,и ненакого никогда несмотрела ,когда я его обнемала мне было так хорошо,так мне ещо никогда небыло!!!А когда он мне говорил что любит меня,я радовалася как ребенок))Я всё время думала о нем!Днем и ночью,ночью и днем..когда я прикосалася к нему губами ето было чтото с чемто))Вобщем такой я вижу для себя любовь))
жалко что шяс мы не вместе(((

0

4

Любовь и влюбленость это две разные вещи!!!Признаков у любви нету ее надо чуствавать,а чуствуется она тока велениям сердца!!! blush2.gif

0


Вы здесь » КаФешКа) Мы Вместе.. » Психология Любви..или Любовь по Психологии) » Любовь или влюбленность?..