Добро пожаловать!

КаФешКа) Мы Вместе..

Объявление


[реклама вместо картинки]
1.Наш форум проходит обробку роботом-поисковиком,по-этому принимайте активность в форуме,так как нужна статистика.
2.На данный момент еще возможно стать модератором у нас форуме!Для этого просто создай темку в подфоруме "Набор модераторов"..мы вас ждем!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КаФешКа) Мы Вместе.. » Семья » Имя малышу)


Имя малышу)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Существует множество имен..И некоторые говорят,что имена при рождении,очень действуют на характер,личность ребенка..Как вы думаете?
И какое вы имя дадите своему малышу?)

0

2

Я кстати чуть верю этому..но не напрягаюсь))А хочу свою малышку назвать Алеся)Ну а малыша,если так получится,Сережей)
Воть..мои любимые имена)

0

3

А я хочу себе мальчика)И назву его Костя.Почему не знаю.. :D

0

4

А я девочку хочууу..Наташку)Все Наташки самые добрые,позитивные и милые)
Вот я всегда в детстве маму ругала,за то что она назвала меня Машой..у всех такие красивые имена были,а у меня уже старое обычное)Но потом я не стала на это обращать внимание и сейчас довольно своим именем!)

0

5

Мальчик я хочу назвать Патап а девочку Настя

0

6

написал(а):

akerman
Мальчик я хочу назвать Патап а девочку Настя

:lol: Настя Каменских и Потап... Мы с тобой не пара не пара...вот такая вот у нас забава забава...
)))))))))) Акер...ну чууууууууууувак....

Ну а если серьезно...Сыночка Темочкой будет...ну а если лапочка дочка...то либо Лерочкой,либо Яночкой))))

А сЕстра моя...кАза пративная...рожает в Январе, козерога...ну прям меня вторую...говорю назови в честь меня, а он нет Диана и тчк. Я говорю ну ни как меня...а наоборот...Яна...она нет Дианочкой будет и все...

Отредактировано CrAzY_in_lOvE (2007-10-15 08:50:00)

0

7

:D Ну я такой вот чуваааааааааак!!

0


Вы здесь » КаФешКа) Мы Вместе.. » Семья » Имя малышу)